Victron Energy - Convertisseur/Chargeur Multiplus Compact 12V/2000VA/80-30
En savoir plus
965.07
LES CLIENTS ACHÈTENT SOUVENT AUSSI :
Produit sur commande donc non repris sauf accord avec abattement Disponible sous 6 jours ouvrés
paiement de 3X à 84X
Expédition rapide
Satisfaction client
Calculateur
Description
Intensité du commutateur de transfert : 30 ampères
Courant de charge de batterie de service : 80 ampères
Référence produit Victron : CMP122200000
Garantie : 5 ans
Caractéristiques techniques
RACCORDEMENT DE CÂBLE DE BATTERIE
Section de câble minimal recommandée : 6m : 70 mm2
Capacité de batterie recommandée : 350-1000 Ah
PUISSANCE VIRTUELLEMENT ILLIMITÉE GRÂCE AU FONCTIONNEMENT EN PARALLÈLE
Jusqu'à 6 Multi peuvent fonctionner en parallèle pour obtenir plus de puissance en sortie. Par exemple, six unités 24/5000/120 fourniront une puissance de 25 kW / 30 kVA en sortie et 720 A de capacité de charge.
DÉTAIL TECHNIQUE :
Puissance continue : 2000VA
Puissance crête : 4000W
Tension : 12V
Rendement : <93%
Dimensions : 520 x 255 x 125 mm